logoroblogo1obr

Результаты II Олимпиады по робототехнике Немецкого национального района

Категория «Lego Wedo»

Задание 1 . «Домашнее задание»

1 место - «Одиссей» - Иокерс Анастасия-2 класс, Насибулин Олег-3 класс, МБОУ "Красноармейская ООШ", руководитель - Иокерс А.С., учитель информатики

2 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель - Сибин Л. А., учитель информатики

3 место - «Роботы», Чернышенко Сергей, Цухт Евгений - 3 класс, МБОУ Гальбштадтская СОШ", руководитель -Тосикова Н.Г., учитель информатики

Задание 2.«Умный робот»

2 место- "Атом", Левен Слава ,Борисенко Александр- 4 класс,МБОУ "Дегтярская СОШ", Удовик А.Н. учитель физики, информатики

2 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель - Сибин Л. А., учитель информатики

3 место - «Орлята» - Белан Максим , Гаан Герман , Кошевой Иван - 5 класс ,МБОУ "Орловская СОШ" , руководитель - Сасин М.М. учитель информатики

Задание 3.«Программашка»

1 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель -Сибин Л. А., учитель информатики

2 место - «Роботы», Чернышенко Сергей, Цухт Евгений - 3 класс, МБОУ Гальбштадтская СОШ", руководитель -Тосикова Н.Г., учитель информатики

3 место - "Атом", Левен Слава ,Борисенко Александр- 4 класс,МБОУ "Дегтярская СОШ", Удовик А.Н. учитель физики, информатики

 


 

Категория «Lego Mindstorms»

Задание 1. "КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО"

1 место – «ROBOMAX-III», Лютов Даниил, 5 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

3 место – «Голем»,Удовик Настя 5 класс Эверт Коля 5 класс, МБОУ "Дегтярская СОШ", руководитель- Удовик А.Н. учитель физики, информатики

Задание 2. Черная линия с препятствиями

1 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «12 килобайт»,Удовик Александр, Эверт Гергардт, 11 класс МБОУ "Дегтярская СОШ", руководитель - Удовик А.Н. учитель физики, информатики

3 место – «ROBOMAX-I» -Беккер Максим, Харитонов Данил - 6 класс

МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

Задание 3. «Робо-сумо»

1 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «ROBOMAX-V», Лютова Яна, Кравченко Екатерина - 6 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

3 место - «ROBOMAX-III», Лютов Даниил, 5 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Счетчик посещений

200651
Сегодня
Неделя
Месяц
Всего
38
38
3775
200651

Контактная информация

aliens 37Алтайский край ННР

с.Гришковка

МБОУ"Гришковская СОШ"

Е-mail: bond-sl@mail.ru