logoroblogo1obr

 1.Категория "Lego Wedo"

 

Школа

Руководитель

Название команды

Участники команды

Категория "Lego Wedo"

/ задания

1.

МБОУ "Протасовская СОШ"

Головня А.А. учитель информатики

Затейники

Классен Николай - 5 класс, Головня Виктория - 5 класс, Вебер Никита - 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

2

МБОУ "Красноармейская ООШ"

Иокерс Анатолий Сергеевич

Одиссей

Иокерс Анастасия-2 класс, Насибулин Олег-3 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

3

МБОУ"Полевская СОШ"

Пухова Елена Михайловна

Шаг в будущее

Финк Александр,5; Бирюков Дмитрий, 5;

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

4

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

"Атом"

Левен Слава 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

5

МБОУ "Кусакская СОШ"

Сибин Лариса Анатольевна

Электроник

Сергеев Владимир, 4класс, Сибин Дмитрий 4 класс,Долгоненко Илья, 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

6

МБОУ "Кусакская СОШ"

Сибин Лариса Анатольевна, учитель информатики и ИКТ

Юный техник

Шредер Игорь-3кл, Исаков Алексей-3кл, Дудниченко Алекс-3кл

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

7

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Роботы

Чернышенко Сергей, Цухт Евгений, 3 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

8

МБОУ "Орловская СОШ"

Сасин М..М. учитель информатики

Орлята

Белан Максим 5кл, Гаан Герман 5 кл, Кошевой Иван 5 кл

«Домашнее задание», «Умный робот»

 

2. Категория "Lego Mindstorms"

 

 

Школа

Руководитель

Название команды

Участники команды

Категория "Lego Mindstorms" / задания

1

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-IV

Ольшевский Николай , Звягинцев Дмитрий - 9 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

2

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-III

Лютов Данил, 5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

3

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-II

Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

4

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-I

Беккер Максим, Харитонов Данил - 6 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

5

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-V

Лютова Яна, Кравченко Екатерина, Белкина Екатерина - 6 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

6

МБОУ "Красмноармейская ООШ"

Иокерс Анатолий Сергеевич, учитель информатики

Автобот

Иокерс Артём-4 класс, Браницкий Артур-5 класс, Линке Роман-5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия"

7

МБО"Полевская СОШ"

Пухова Елена Михайловна

Шаг в будущее

Кузьмин Максим, 8; Духанов Александр, 8

"Кегельринг-квадро", "Черная линия"

8

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Робототехники

Дворко Григорий, Греков Илья, 5 класс

"Черная линия"

9

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Кибернетик

Зименс Александр, 5 класс

"Черная линия", "Сумо"

 10

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

Голем

Удовик Настя 5 класс Эверт Коля 5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

 11

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

12 килобайт

Удовик Александр 11 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Счетчик посещений

281544
Сегодня
Неделя
Месяц
Всего
184
184
1550
281544

Контактная информация

aliens 37Алтайский край ННР

с.Гришковка

МБОУ"Гришковская СОШ"

Е-mail: bond-sl@mail.ru