logoroblogo1obr

logo1. Приказ и положение "О проведении Олимпиады по робототехнике Немецкого национального района">>>

2. Регистрация команд>>>

3. Участники олимпиады>>>

4. Программа проведения олимпиады>>>

5. Итоги III олимпиады по робототехнике ННР>>>

 Организаторы олимпиады:

1. Комитет по образованию Немецкого национального района Алтайского края

2. Открытый школьный научный кластер "ДНК" Немецкого национального района Алтайского края

 

1. Приказ"О проведении Олимпиады по робототехнике Немецкого национального района">>>

2. Положение о проведении Олимпиады по робототехнике среди команд учащихся Немецкого национального района.>>>

3. Регистрация команд>>>(регистрация закрыта)

4. Участники олимпиады>>>

5. Программа проведения олимпиады>>>

6. Итоги II олимпиады по робототехнике ННР Организаторы олимпиады:

1. Комитет по образованию Немецкого национального района Алтайского края

2. Открытый школьный научный кластер "ДНК" Немецкого национального района Алтайского края

Спонсоры олимпиады:

li lv

 1.Категория "Lego Wedo"

 

Школа

Руководитель

Название команды

Участники команды

Категория "Lego Wedo"

/ задания

1.

МБОУ "Протасовская СОШ"

Головня А.А. учитель информатики

Затейники

Классен Николай - 5 класс, Головня Виктория - 5 класс, Вебер Никита - 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

2

МБОУ "Красноармейская ООШ"

Иокерс Анатолий Сергеевич

Одиссей

Иокерс Анастасия-2 класс, Насибулин Олег-3 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

3

МБОУ"Полевская СОШ"

Пухова Елена Михайловна

Шаг в будущее

Финк Александр,5; Бирюков Дмитрий, 5;

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

4

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

"Атом"

Левен Слава 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

5

МБОУ "Кусакская СОШ"

Сибин Лариса Анатольевна

Электроник

Сергеев Владимир, 4класс, Сибин Дмитрий 4 класс,Долгоненко Илья, 4 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

6

МБОУ "Кусакская СОШ"

Сибин Лариса Анатольевна, учитель информатики и ИКТ

Юный техник

Шредер Игорь-3кл, Исаков Алексей-3кл, Дудниченко Алекс-3кл

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

7

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Роботы

Чернышенко Сергей, Цухт Евгений, 3 класс

«Домашнее задание», «Умный робот», «Программашка»

8

МБОУ "Орловская СОШ"

Сасин М..М. учитель информатики

Орлята

Белан Максим 5кл, Гаан Герман 5 кл, Кошевой Иван 5 кл

«Домашнее задание», «Умный робот»

 

2. Категория "Lego Mindstorms"

 

 

Школа

Руководитель

Название команды

Участники команды

Категория "Lego Mindstorms" / задания

1

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-IV

Ольшевский Николай , Звягинцев Дмитрий - 9 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

2

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-III

Лютов Данил, 5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

3

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-II

Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

4

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-I

Беккер Максим, Харитонов Данил - 6 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

5

МБОУ"Гришковская СОШ"

Бондарчук В.В. учитель информатики

ROBOMAX-V

Лютова Яна, Кравченко Екатерина, Белкина Екатерина - 6 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

6

МБОУ "Красмноармейская ООШ"

Иокерс Анатолий Сергеевич, учитель информатики

Автобот

Иокерс Артём-4 класс, Браницкий Артур-5 класс, Линке Роман-5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия"

7

МБО"Полевская СОШ"

Пухова Елена Михайловна

Шаг в будущее

Кузьмин Максим, 8; Духанов Александр, 8

"Кегельринг-квадро", "Черная линия"

8

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Робототехники

Дворко Григорий, Греков Илья, 5 класс

"Черная линия"

9

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Тосикова Н.Г., учитель информатики

Кибернетик

Зименс Александр, 5 класс

"Черная линия", "Сумо"

 10

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

Голем

Удовик Настя 5 класс Эверт Коля 5 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

 11

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Удовик А.Н. учитель физики, информатики

12 килобайт

Удовик Александр 11 класс

"Кегельринг-квадро", "Черная линия", "Сумо"

 

 

 

Результаты II Олимпиады по робототехнике Немецкого национального района

Категория «Lego Wedo»

Задание 1 . «Домашнее задание»

1 место - «Одиссей» - Иокерс Анастасия-2 класс, Насибулин Олег-3 класс, МБОУ "Красноармейская ООШ", руководитель - Иокерс А.С., учитель информатики

2 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель - Сибин Л. А., учитель информатики

3 место - «Роботы», Чернышенко Сергей, Цухт Евгений - 3 класс, МБОУ Гальбштадтская СОШ", руководитель -Тосикова Н.Г., учитель информатики

Задание 2.«Умный робот»

2 место- "Атом", Левен Слава ,Борисенко Александр- 4 класс,МБОУ "Дегтярская СОШ", Удовик А.Н. учитель физики, информатики

2 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель - Сибин Л. А., учитель информатики

3 место - «Орлята» - Белан Максим , Гаан Герман , Кошевой Иван - 5 класс ,МБОУ "Орловская СОШ" , руководитель - Сасин М.М. учитель информатики

Задание 3.«Программашка»

1 место - «Электроник» - Сергеев Владимир, Сибин Дмитрий , Долгоненко Илья- 4 класс,МБОУ "Кусакская СОШ", руководитель -Сибин Л. А., учитель информатики

2 место - «Роботы», Чернышенко Сергей, Цухт Евгений - 3 класс, МБОУ Гальбштадтская СОШ", руководитель -Тосикова Н.Г., учитель информатики

3 место - "Атом", Левен Слава ,Борисенко Александр- 4 класс,МБОУ "Дегтярская СОШ", Удовик А.Н. учитель физики, информатики

 


 

Категория «Lego Mindstorms»

Задание 1. "КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО"

1 место – «ROBOMAX-III», Лютов Даниил, 5 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

3 место – «Голем»,Удовик Настя 5 класс Эверт Коля 5 класс, МБОУ "Дегтярская СОШ", руководитель- Удовик А.Н. учитель физики, информатики

Задание 2. Черная линия с препятствиями

1 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «12 килобайт»,Удовик Александр, Эверт Гергардт, 11 класс МБОУ "Дегтярская СОШ", руководитель - Удовик А.Н. учитель физики, информатики

3 место – «ROBOMAX-I» -Беккер Максим, Харитонов Данил - 6 класс

МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

Задание 3. «Робо-сумо»

1 место - «ROBOMAX-II », Бондарчук София, Герман Никита - 7 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

2 место - «ROBOMAX-V», Лютова Яна, Кравченко Екатерина - 6 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

3 место - «ROBOMAX-III», Лютов Даниил, 5 класс, МБОУ"Гришковская СОШ", руководитель- Бондарчук В.В. учитель информатики

Счетчик посещений

334684
Сегодня
Неделя
Месяц
Всего
129
281
2105
334684

Контактная информация

aliens 37Алтайский край ННР

с.Гришковка

МБОУ"Гришковская СОШ"

Е-mail: bond-sl@mail.ru